Коктейль "Футбол -2018"

09 марта 2013

 Дорогие друзья !

От имени Барменской Ассоциации Екатеринбурга приветствуем Вас на выставочной площадке юбилейной X специализированной выставки «Магазин. Гостиница. Ресторан. Клининг, спецпроект Франшиза». Данный проект актуален и имеет важное стратегическое значение, ведь от уровня развития индустрии HoReCa зависит уровень и качество услуг для населения.
 
 
Екатеринбург зарекомендовал себя, как один из гостеприимных городов. В столице Среднего Урала ежегодно проводятся мероприятия российского и международного масштабов. Впереди Чемпионат Мира по футболу. И мы, в свою очередь, готовимся к этому важному событию.
 
 
 
В рамках выставки «Магазин. Гостиница. Ресторан. Клининг, спецпроект Франшиза» пройдет акция – приготовление 2018 бокалов коктейля «Футбол-2018». Рецепт напитка держится в секрете. Однако на выставочной площадке наши бармены раскроют тайну его приготовления. Все 2018 бокалов с «футбольным напитком» будут расположены в огромном «футбольном поле», созданном из коктейльных трубочек. Планируется, что «поле» будет длиной 90м, шириной 45м. Общая длинна «Гигантской коктейльной трубочки» составит 1 км.
 
Уверены, что проект «Магазин. Гостиница. Ресторан. Клининг, спецпроект Франшиза» и приготовление коктейля «Футбол-2018» пройдут успешно. Начало в 14:00.
 
 
 
 
 

Вернуться к новостям

 

Авторизация